Уже в июне начинается наша летняя программа — Dolce far niente. Рассказываем о нашем летнем Дачном клубе.
Как приятно и с пользой провести выходной день? DN совместно с Пушкинской кирхой приглашают вас в небольшое путешествие в город Пушкин: прогулка по Екатерининскому парку, мастер-класс, концерт органной музыки.
Концерты органной музыки, выставки современного искусства, богослужения — все это под сводами Пушкинской кирхи — действующей лютеранской церкви в неоготическом стиле. Кирпичная снаружи и белоснежная внутри, с высоким шпилем, стрельчатыми окнами и витражами — эта церковь с особенной историей.
Стоимость поездки — 2500р
Если у вас остались вопросы, то смело пишите нам на почту pr@doctrinaetnobiles.ru или звоните по номеру телефона: +7 (812) 600 02 93
Приобрести билет и узнать все подробности поездки можно здесь